4-й Международный литературный конкурс "Гоголь-фэнтези"2012г

Сообщения о литературных конкурсах
Ответить
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 22:44
Откуда: Херсон, Украина

4-й Международный литературный конкурс "Гоголь-фэнтези"2012г

Сообщение Валерий »

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!
Особенности международного творческого конкурса- литературы/иллюстраций:
1. Благодаря демократической процедуре голосования и отбору литературных произведений и иллюстраций на официальном сайте http://www.art-krug.com в итоговых литературных сборниках конкурса наряду с произведениями профессиональных писателей много произведений начинающих авторов. За период проведения конкурсов с 2009г. были напечатаны 50 рассказов из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Израиля.
2. Проходит конкурс на : украинском и русском языке.
3. Одновременно с обсуждением конкурсного литературного произведения - иллюстрируется, в отдельных случаях несколькими иллюстраторами - в ходе конкурса иллюстраций.
5. Гран -При и дополнительные призы("Читательских" и "Зрительских симпатий") изготовлены также в результате творческих конкурсов.Рисунок для обложки отбирается в процессе конкурса среди художников.В 2011г. была впервые выплачена литературная премия.
6. С 2010 г. в состав жюри вошли:актеры, режиссеры Херсонского и Полтавского театра. Существует договоренность, что одно из произведений драматургической номинации будет поставлено на сцене театра.
7. С 2009г. по результатам конкурсов издается литературный сборник с иллюстрациями "Гоголь-фэнтези".
Ответить