Брошюра, достойная Времени

Здесь можно поговорить на разные темы
Ответить
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Брошюра, достойная Времени

Сообщение MAN »

Здравствуйте!
С майскими праздниками – Солидарности, Весны, Труда, Победы! Здоровья и всех благ!

Вчера, 3 мая, на сайте "Автор Рунета" опубликован материал, которым я был занят в последние месяцы. «70-летие Победы: все мы родом из той Великой войны». Брошюра, 100 страниц формата А-5 (самый обычный размер книги). Это – все 6 эссе, каждое самостоятельное, но и связанное друг с другом.
Много в брошюре про Россию и Украину - 40-х годов, последующих, текущих. В том числе, призыв откликнуться затерявшейся двоюродной сестре Лидии, украинке, жительницы Ивано-Франковска. Или тех, кто ее знал, знает.
Есть оценки ситуации во всех других бывших республиках Советского Союза.

Внимание! Сразу ссылка.

Названный выше сайт "Автор Рунета" – не обыкновенный, а конкурса. По случаю Года литературы, каковым в России объявлен текущий 2015-й.
Определение месячного победителя во многом зависит от читателей. Точнее, от их числа и от количества их ссылок на данный материал по соцсетям.

Итак, я прошу всех и каждого.
1. зайти по ссылке на главную страницу или на страницу моей брошюры;
2. и там, и там в левом верхнем углу есть слово "Войти". Кликнуть на него.
3. Откроется стандартная форма. Но заходить не через "логин-пароль" (регистрация не предусмотрена), а через одну из 8-и соцсетей, значки которых предлагаются ниже открывшейся стандартной формы (4 сразу видны, а еще 4 можно открыть дополнительно по кнопке-указочке).
4. Всё, вы зашли! И отсюда можете делиться ссылкой на мою брошюру на страницу своего аккаунта в тех соцсетях, где у вас есть регистрация.
5. Ко мне еще пришла идея: те, кто продолжает действовать (служить официально) имеет коллег, а у всех - родственники, соседи, друзья. Можно же, как мне кажется, "капнуть" им тоже удобным и доступным вам способом.

И еще раз: названная брошюра – это вещь! О Победе и сама достойна победы! Для последней еще важны и комментарии. Напишите от себя. А еще и при ссылке в ту или иную соцсеть можно сопровождать комментарием.

Только две небольшие цитаты из брошюры:
"Все мы: оставшиеся на полях сражений, ушедшие в мир иной в послевоенные времена, здравствующие люди преклонного, старшего и среднего возрастов, молодежь, подростки, дети, младенцы, еще неродившиеся и даже незачатые, – все мы родом из той Великой Войны".
"Всё хорошее в человеке – от родителей, корни всех его успехов и достижений во взрослой жизни лежат в детстве и отрочестве, заложены прозорливостью, действиями и средствами отца и матери. Нередко дети того не понимают, даже будучи вполне взрослыми. В смысле, по паспорту: пока человек не осознает роли и значения родителей, не проникнется сердечной благодарностью к ним, он еще недостаточно взросл, даже если ему за 40. Случается, что человек и не успевает…"

Спасибо!
Аватара пользователя
Taiva
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 09:07

Re: Брошюра, достойная Времени

Сообщение Taiva »

Спасибо, что поделились! Надо будет посмотреть.
Ответить