ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!

Размещаем здесь свои авторские тексты
Ответить
Фрау Крайс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 01:07

ОНИ НЕ ПРОЙДУТ!

Сообщение Фрау Крайс »

У моего тела нет истории, и я не позволяю ему ввязываться ни в какие переделки непристойного содержания. НО ПАСАРАН! Возможно, я немного старомодна и скромна в этом плане, но пусть уж лучше тело мое останется недопонятым и недооткрытым, чем кто-нибудь, в ужасе убегая оттуда, с силой хлопнет дверью, отставив после себя запачканные простыни. Ведь пятна эти потом не отмоет даже чудодейственный Тайд, вещающий с телеэкранов о кристальной белизне нашего белья. Нет, нет, настоящие пятна ему не под силу!

Размышляя о своем теле, в целом я даю ему отрицательную оценку, оно не достойно иметь собственную историю. Поздравляю, вы попали к Королеве! Здесь правлю Я! Управлять всем, не оставлять никакого простора для того, чтобы что-либо свершалось собственным путем, без вмешательства властей, - вот цель, к которой тайно стремится каждый правитель. Пусть все, кто находится у политической власти, продолжают косо смотреть на частную собственность!

Конечно, я совсем не в восторге от того места, в котором пребываю на сегодняшний день. Чего стоит одна только грудь, которая, как волшебный “Сим-сим”, открывает заслоны в мир сексуальных наслаждений, где мужчины, эти невинно избиенные младенцы, ревут без горя и наперебой просят титю. Просящему у тебя дай и от хотящего тебя не отвращайся!

Пластмассовый мир вещает об упругости и размерах, и как тут не расплакаться, когда лицезрееешь свои унылые изюмины, сморщенные раньше времени мужскими сластями и страстями. Грудь стала оплотом мира в мужском мире. И мне искренне жалко мужчин, они входят в наш дом, входят с наилучшими пожеланиями (и такое бывает), на которые они только способны — а у самых ворот их встречают коровьи лепешки, на тебе. Смотрите под ноги! ПРИВЕТ!

Мне действительно очень жаль, но даже при моих далеко невнушительных размерах, грудь доставляет мне ряд серьезных неудобств. К тому же эстетически, она совсем не такая, как ее рисуют художники. Мою грудь нельзя сравнить с дынями или яблоками, и на воздушные шарики она не похожа. И все же и на нее находится свой потребитель, у которого по закону тоже есть свои права. Груди разные важны, груди разные нужны. Вот уж кому безработица грозит меньше всего!

Помимо всего прочего я не могу разобраться с практической значимостью своей груди. Ведь всё, что существует, существует для блага человека, всё во имя человека. Только как это соотносится с моей грудью? Может для мужчин она и являет собой неприкрытое благо, но почему же тогда эти потрепанные кулечки болтаются именно на моем теле? Где же справедливость, господа!? Божеская и юридическая. Тили-тили, трали-вали – это мы не проходили, это нам не задавали. Так получается? Выходит я пью чай — ты тоже приходи, садись пей чай. Я пью чай и ем булку с маслом — ты тоже приходи, садись и пей чай? А почему бы Господу не присандалить эти его неудавшиеся оладышки на тело мужчин? Вот бы мы тогда позабавились. Но все глухо. Никакой надежды.
Ответить