Терпением вашим спасйте души ваши.

Размещаем здесь свои авторские тексты
Ответить
Фрау Крайс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 01:07

Терпением вашим спасйте души ваши.

Сообщение Фрау Крайс »

Разденьтесь, включите свет, достаньте зеркало и сядьте на кровать или софу. Может быть, неплохо приготовить фонарик – ведь нет ничего непристойного в том, чтобы заглянуть в СЕБЯ поглубже, раз уж другим до этого нет никакого дела!?

Внутренний мир женщины – дело гинекологов. Только ОНИ и радуют нас, заглядывая туда раз в полгода– а то и реже – и не по собственному желанию, ИМ ведь тоже не приплачивают за то, что ОНИ запускают свои уставшие руки в НАШИ мраморные пещеры, куда временами являет себя миру заблудший странник.
Бедные гинекологи, живущие лишь зарплатой да надеждой на то, что завтра кому-то вновь понадобиться АБОРТ! Так и пребывают в этом мире, чередуя жизнь со смертью, которые в нашей ВЕЛИКОЙ стране благодаря демократии и равенству не так сильно отличаются друг от друга. ВИВАТ! Каждый день к НИМ приходят совсем юные девы, плачут-заливаются, горючими слезами умываются, а в утешение лишь одно: Не надо. Бояться смерти ни в 17 лет, ни в 70.

Так не забудьте же надеть стерильные перчатки перед этим мерзким делом, господа!!!

НАШЕ мохнатое животное продолжает жить отдельно и обособленно, не интересуясь НАШИМИ чувствами и проклиная НАШИ переживания, которые закрывают ЕМУ доступ в мир вечных и нетленных (как ему кажется) наслаждений. ОНО, словно птичка-невеличка, содержит само себя в клетке и подобно незащищенным слоям населения: ждет запланированного рейса (как бабушки ждут троллейбуса), ЗДЕСЬ можно проехаться по СОЦиальной карте!

Да прибудет с НИМ господь Бог и Левитин Игорь Евгеньевич!

Женщины выставляют на торги СВОИХ мышек-норушек, и внутри у некоторых из НИХ (не у всех, конечно, нет) все сжимается от несправедливости и боли, ведь ОНИ знают, что и со слезами в НИХ сеявшие пожинать будут с радостью.

Здесь, на женском рынке, все без изменений. Торги – это взятая на постой константа, а не переменная. У этих женщин, стоящих на бирже сексуальности, все ладком и тела их просят купить и приютить их.

Но я хочу сказать вам, что женщины вовсе не виноваты, что к лету обычно бывают распродажи!

Иногда мужчины берут их безродных песиков на временное содержание (иначе и не назовешь то, что женщины осмеливаются предложить великому миру мужчин) и покупают им сухой корм в виде бижутерии и прокладок.
МОЯ КИСКА тоже купила бы ВИСКАС.

Да благослови их Господи за спасенные НАШИ души!

Рыночные отношения здесь характеризуются жесткой конкуренцией, а не взаимодополняемостью! Здесь существует лишь одно триединство, Иисусу не известное (он не обучался экономике, насколько мне известно): право владения, право пользования и право распоряжения. Мужчины, помните, если ОТсутствует хотя бы ОДНО из правомочий, то права собственности на женское тело НЕ ВОЗНИКАЕТ!!!

Мужчинам приходится нелегко, им приходится потрудиться, ведь женщины относительно уравнены в размерах своих сырных дырок! И поэтому каждой приходится изо дня в день доказывать, что ЕЕ норка намного уютнее и теплее остальных!!!

И тогда женщины прибегают к помощи палящих солнечных лучей… О, несокрушимая власть местных соляриев!!! ОНИ пытаются увековечить свою кожу, которая даже в глаза не успела увидеть старости.
Мужчины, и неужели вам нравятся, эти смуглые красотки, жгущие свою кожу не только под лучами искусственного солнца, но и в зените фальшивой любви? Будут ли ОНИ от этого любить вас больше?
Нет.

Свои рафаэлки они отдадут вам по дешевке, будьте покойны. Ради нежности в каждом прикосновении и еще одной малости - вашего кошелька. Так не давайте же СВЯТЫНИ псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими.

А у вас, женщины, нет выбора. Поплачьте немного в ванной, утрите слезы, а потом… подмойте хозяйственным мылом свои заржавелые замочные скважины…

Да спасутся терпением вашим души ваши!
Ответить