Жизнь в трёх измерениях

Новости о событиях в литературном мире
Ответить
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Жизнь в трёх измерениях

Сообщение MAN »

Жизнь в трёх измерениях:
Кулинария,
Лирика,
Философия


На сайте издательства Prostobook.com появилась документальная повесть «Мы есть, не только чтоб поесть». Как всегда, можно прочитать-посмотреть назначенные автором страницы превью и заказать книгу в печатном виде. Ниже приводится аннотация к изданию.
Воспользуйтесь, уважаемый читатель, возможностью ознакомиться с 5-ю страницами путешествия. Оно многослойное: кулинарные аспекты, связь между блюдами узбекской кухни, условиями и образом жизни узбеков, этнографические моменты, природные, климатические и сельскохозяйственные особенности, достопримечательности столицы, городов и кишлаков, публицистические и лирические заметки, БОЛЕЕ 200 ЦВЕТНЫХ ИЛЛЮСТРАЦИЙ, – словом, каждый читатель, как представляется мне, автору, может увидеть в книге что-то интересное и полезное. Мой малолетний внук Атабек уже впитал в кровь и плоть, что еда - не главное, что прыгать сбоку на диван, с разгону и с залихватским кличем, – уже намного интереснее. «Как в воду!», – думаю я всякий раз, когда вижу его полеты. Да, этот «вождь краснокожих» пока считает, что не в еде состоит смысл жизни. И дед не может не согласиться с ним! Более того, наше единомыслие с внуком служило маяком в данном путешествии. И даже породило девиз, которое стало и заголовком всего повествования…
Изображение

А вот метки книги для интернет-поисковиков (то, что влезло, вообще их было больше).
безопасность Президента, бренное и вечное, велопутешествие, власти, водка, деньги, дивы, Карши, кишлак, лагман, лепешка, манты, Навруз, памятники, перепелки поющие и фаршированные, плов, проблемы газа и электричества, пьеса, самса, смалок, страсть и гармония, сумаляк, Тамерлан, тандыр, Ташкент, туй и туйхона, узбеки, ханум, хе, чаепитие, чучвара, шавля, шурпа, юбкá


144 страницы, всего за 12 у.е.
Посмотреть - http://prostobook.com/product/13-100390/
Ответить